Поможем всем миром построить звонницу!

Поможем всем миром

построить звонницу

Храм обретет голос

Вернем благозвучие храму

Будет звучать в веках

БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

Каждый человек, приходя в мир, громким плачем заявляет о себе:

– Вот я и родился!!!

Также и храм возвещает Истину громким гласом – колоколом.

Сегодня в селе Четкарино Пышминского района возрождается трёхпрестольный храм с приделами во имя Богоявления Господня, Рождества святого Пророка Иоанна Предтечи, святых мучеников Флора и Лавра.

Сейчас храм начинает сбор пожертвований на возведение и обустройство наземной звонницы. Безусловно, этот шаг довольно-таки затратный, но поистине благой, ведь в маленькой частице, вложенной отдельным человеком в общий глас колокола, в веках будет звучать голос его рода.

Для маленького сельского прихода эта цель невыполнима. Молитвенно просим всех, кто не равнодушен, откликнуться на наш призыв. Только объединив усилия, мы сможем вернуть благозвучие храму.

Для юридических лиц и предпринимателей сообщаем реквизиты, по которым вы можете внести свою лепту:

Получатель: ЗАО «Пятков и К»

ИНН 6665000516       КПП 661201001

Р/счет 4070 2810 9161 8010 0160

Корр./счет 3010 1810 5000 0000 0674

УРАЛЬСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК Г. ЕКАТЕРИНБУРГ

БИК 046577674

Назначение платежа: Оплата по счету № 18 от 01 Февраля 2016 г. за Приход Храма в честь Рождества Пророка Иоанна Предтечи с. Четкарино, без налога (НДС)

Частные лица могут оказать посильную помощь через терминал, произведя перевод на номер банковской карты Сбербанка: 4276 8800 5493 9693.

Также для возведения звонницы необходимы цемент, пиломатериал, металлические решетки, кровельный материал.

Мы будем рады любой помощи в этом поистине благом деле и будем с радостью возносить молитвы ко Господу о всех людях, проявляющих заботу о восстановлении храмов и возрождении Матери Церкви.

Мы имеем твёрдую веру в то, что благодаря общим усилиям над селом Четкарино зазвучат колокола, радостно призывающие на молитву, которая вместе со звоном будет возноситься в небеса.

Настоятель иерей Дмитрий Мацаров готов ответить на любой интересующий вас вопрос по телефону: 8-904-161-25-81.